Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) L'elefante bianco, signiert unten rechts, Farbserigrafie, Auflagenr. 86/150, Blattformat ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: