Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Der Zirkus - Artistin am Trapaz, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Holz, ca. 80,5 x 61,5 cm, vergoldeter Rahmen, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Christian Peschke *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |