Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Knabe mit Hund signiert rechts unten: Franz Quaglio Öl auf Leinwand, ca. 16 x 15 cm, auf Karton, kleine Farbfehl- bzw. Knickstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Quaglio
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |