Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, aus der Serie Zen, signiert und datiert unten rechts: K. Mostböck '87, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-