Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: H. Staudacher Västeras am 17. 9. 1976, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 47 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-