Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Kapelle vor Dorf, signiert unten links: G. Brauner, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Brauner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |