Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Bildnis eines Bauern mit Pfeife, signiert unten rechts: v. Preen, Feder auf Papier, stockfleckig, ca. 26 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Hugo von Preen
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |