Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn, NÖ 1886-1980 Villeneuve, Schweiz) Selbstbildnis signiert unten rechts: O. Kokoschka, in der Platte bezeichnet und datiert: OK 1.3.71, Kreidelithografie Nr. 93/190, Blattformat ca. 30 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-