Sergey Lykov *
(Odessa 1959 geb.) Aus dem Zyklus: Träume, kyrillisch monogrammiert und datiert unten rechts: (19)98, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 30 x 50 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sergey Lykov *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |