Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blick auf die Salzburger Altstadt, rückseitig mit Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-