Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Maria mit Kind" unten links signiert: Fr. Jung-Ilsenheim, Ortsangabe: Salzburg, datiert:1927, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 57 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |