Monogrammist J. N.
(20. Jhdt.) "Militärischer Kavallerie-Zug mit Pferden vor Windmühle" unten rechts ligiertes Monogramm: J. N., Öl auf Karton, ca. 70 x 85 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. N.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |