Monogrammist H. A.
(20. Jhdt.) "Hochalpines Bergdorf mit Kapelle" unten rechts monogrammiert: H. A. (ligiert), datiert: 27. 2. (19)45, Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. A.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantsolitär ca. 3,20 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920