Doppelpanzeruhrkette mit Altschliffbrillant ca. 0,80 ct
Gold 580/Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, Österr. Amtspunze 1872-1922, nachträglich umgearbeitet, Reparaturstellen, 22,4 g
07.01.2018 - 19:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.01.2018 - 19:17 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.12. - 06.01.2018 |