Diamant Krawattennadel
Gold 750, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Saphire, ein synthetischer Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1867-1872, Nadel abnehmbar, 6,4 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.10.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Diamant Krawattennadel
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2016 - 17:44 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |