Italienische Silber Schale,
rund, Rand mit durchbrochen gearbeitetem Weinlaub- und Traubendekor, drei Füße, Dm. 28 cm, Gewicht 424 g, italienische Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | online |