Portugiesisches Silber Tablett,
rund, durchbrochene Randzone, florale Gravur, 4 Füßchen, Dm.31 cm, Gewicht 965 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | online |