Portugiesischer Silber Becher und Sektflöte mit Innenvergoldung,
rund, floraler Dekor, Höhe 11 und 16,5 cm, Gewicht 333 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | online |