6 Wiener Silber Kaffeelöffel und Kuchengabeln der Firma Alexander Sturm,
Löffel monogrammiert, Gewicht 259 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Erwin Eichinger
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914