8 portugiesische Silber Platzteller,
rund fassoniert, Dm. 29,5 cm, Gewicht 2396 g, portugiesische Beschauzeichen,20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | online |