Runde Platte und Flaschenuntersetzer,
Georg Jensen, Kopenhagen nach 1945, Untersetzer Entwurf Henning Koppel, Silber, Platte mit Hammerschlagdekor, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, Dm. 12,7 bzw. 30,9 cm,1006,8 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | online |