Sheffielder Silber Kerzenleuchter,
quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsteckbare Tropftasse, Höhe 23 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1853, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:14 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |