Brillantring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, 5,8 g, RW 58øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.10.2016 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, 5,8 g, RW 58øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.10.2016 - 17:29 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Altschliffbrillant-Ring