Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Melk", "Blick auf Wien", unten mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 25 x 23 cm und 35 x 67 cm, Blattgröße ca. 42 x 37 cm und 49 x 80 cm, Blattränder stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: