Konvolut an Silber Deckeldosen,
teilweise Innenvergoldung, 4 Stück, verschiedene Formen und Ausführungen, 4 x 2,5 bis 8 x 3,5 cm, Gewicht 205 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen (deutsches Staatszeichen ab 1888, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 1 Stück ungemarkt), tlw. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |