Maler Anfang 20. Jh.
"Bei der Ernte", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 79 cm, wellig, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |