K. K. Militär V. Reichsbund
vergoldetes und emmailiertes Dienstabzeichen an Trageklammer mit Herstellerbezeichnung Josef Zimbler Wien VII/2 Burggasse 33 II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.10.2016 - 16:07
- Cena:
EUR 75,-
K. K. Militär V. Reichsbund
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.10.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 30.09. - 31.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,