Franz Lukas *
(Groß-Siegharts 1907 - 1985 Braunau am Inn) "Blick auf Heiligenblut", rechts unten signiert und datiert Lukas (19)60, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 48 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz Lukas *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |