Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Gehöft im Mühlviertel", rechts unten signiert und datiert Matth. Fellinger 1/62, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 59 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Matthäus Fellinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |