6 Buttermesser,
Silberheften, Metallklingen, floraler Dekor, Länge 18,5 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Mitte 19. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |