Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Legende", rechts unten am Passepartout signiert Osk. Sachsperger, Originalholzschnitt, mit Deckweiß gehöht, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 22 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, obere Glasecke fehlt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |