Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Schloß Ottensheim", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 45, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 31 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |