Hanomag "Vierzylinder"
2 Stück: 1) Verkaufsprospekt um 1931 für 16 und 20 PS-Wagen, Händlerstempel, viele handschriftliche Einträge, beschädigt; 2) Bedienungsanleitung für den Vierzylinder - 16 PS, datiert 11.29, 70 Seiten, guter Zustand
18.10.2016 - 20:42
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hanomag "Vierzylinder"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.10.2016 - 20:42 |
Místo konání aukce: | Classic Expo Salzburg, Halle 9/ 5020 Salzburg, Am Messezentrum 1 |
Prohlídka: | 14.10. - 16.10.2016 |