Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blick durch die Federn", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)94, Radierung in Farbe, nummeriert 195/250, ca. 34 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: