Monogrammist um 1920
"Hausansicht", rechts unten monogrammiert und datiert A. P. (19)20, Kohlezeichnung auf Papier (stockfleckig), ca.21 x 30 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1920
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Saphir Ring
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,