Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien,
Heiliger auf Pferd über dem Drachen, starke Farben, Farbverluste alt gerahmt 37,5 x 57 cm, 20. Jh.,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | online |