Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Rückseite betitelt "VajoletTürme Südtiroler Dolomiten", links unten signiert A. Hernik, Öl auf Karton, ca. 52 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Alois Hernick
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |