Zwei Erzengel, Hinterglasbild Rumänien,
bunte Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 41 x 46 cm, 20. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Pistole, Steyr, Mod.: GB, Kal.: 9 mm Para,
- Wandspiegel i. venezianischen Barockstil,
- Michael Powolny, "Papageno"-Putto (Figur: Papageno), Wienerberger Nummer: 4100, Wienerberger Ziegelfabriksund Baugesellschaft, Wien, um 1916/1920
- VL-Perkussionsrevolver, unbekannter Hersteller, Mod.: Pocket Navy, Kal.: .36",
- Maria Theresia nach 1780