Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben mit Kopf", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Lithografie in Farbe, nummiert 80/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 45 cm, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: