Netsuke eines Mannes mit Trommel
Japan, Edo Periode, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 8,7 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of a man and drum, Japan, Edo period, 19th century.
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | online |