Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 9 Dessertteller Dm.20 cm, 1 Kuchenplatte Dm. 27,5 cm, Stand bestoßen, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Teile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | online |