Büste Dante Alighieri,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Büste Dante Alighieri,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | online |