Bronzerelief Löwe mit Löwin,
braun patiniert, 23 x 33,5 cm, signiert J. Krill, gerahmt
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Bronzerelief Löwe mit Löwin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | online |