Pirat mit Papagei,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 44,5 cm, signiert JAN HORN
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pirat mit Papagei,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | online |