Pester Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloß fehlt, 13 x 9,5 x 8,5 cm, Gewicht 410 g, Meisterzeichen KL = Karol Laky, Pester Beschauzeichen 1834, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Pester Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | online |