Schmetterlingstänzerin,
aus Bronze, teilweise mit Metallisépatina, montiert auf Onyxsockel, Patina tlw. berieben, Höhe 21 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Schmetterlingstänzerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | online |