Moccakanne,
Gebrüder Frank, Wien um 1910, Silber, Isolierringe aus Elfenbein, ovale Form mit vertikalen Perlbändern im Relief, Unterseite punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 16,8 cm, 340 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Moccakanne,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | online |