Michael Powolny, Vogerl,
Entwurf um 1907, Ausführung GK, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 5 cm,(B). Lit.: E. Frottier, Michael Powolny, WV 33.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Powolny, Vogerl,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | online |