Palasthündchen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Brandrisse am Sockel
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Palasthündchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | online |