"Officier des Hussards", Maréchal de l'Empire", "Officier de Cavalerie",
Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 22-23,5 cm, Farbe tlw. berieben
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | online |